*Имя:
*Телефон:
Удобное время для звонка:
*Имя:
*Телефон:
Комментарии:

Заменяем решетки рольставнями

Увидеть решетки на павильонах или магазинах уже стало проблемой. На смену им пришли защитные жалюзи. Они также называются рольставнями и обрели некую популярность. Неправда, если мы скажем, что смотреть через решетки приятно. Жалюзи обладают удивительными достоинствами в сравнении с решетками. Сперва они предотвратят проникновение злоумышленниками  в помещение. Далее, они великолепно предотвратят попадание солнечных лучей, тем самым сохраняя ваши шторы и мебель. В третью очередь, они предотвращают попадания дождя или пыли и не пропускают с улицы посторонние звуки.

Для того чтобы их открыть, нет необходимости выходить на улицу. Все осуществляется из помещения, не открывая даже окна. Важным преимуществом является гармония с архитектурой здания. Они будут смотреться по-современному. Это в большей степени зависит от ассортимента. А он довольно большой. Бывает разная ширина профиля, цвет, способ открытия и закрытия.

При изготовлении жалюзи, обычно, используют алюминий, однако возможна также и сталь. Ширина профиля варьируется в пределах 4-7 сантиметров. Рольставни различают и по системам управления: рукояточный, ленточный и электроприводной.

Другие новости

Пульты дистанционного управления на автоматических воротах
30.04.2013
Пульты дистанционного управления или радиобрелоки управляют автоматическими воротами. Управление производится по специальному радиоканалу строго выделенной частоте. Подобное правило действует для всех фирм-производителей в стране.
Выбор автоматических ворот с дистанционным управлением
29.04.2013
В случае, когда вы решили заказать автоматические ворота и обладаете некоторым опытом в автоматизации технологических процессов, многие решают, что если достаточно часто заказывать автоматические ворота, оборудование должно в первую очередь быть удобным, во вторую – весьма надежным, а также – ремонтопригодным.


Установка гаражных ворот
28.04.2013
В различных случаях, при заказе и монтаже современных ворот, потребитель сразу же заказывает электрический привод, то есть так называемые ворота автоматические с дистанционным пультом управления. Такая опция дает возможность ему, не выходя из автомобиля, распахнуть гараж при помощи пульта дистанционного управления. Подобная автоматика предлагается вместе с поставкой ворот.
Гаражные и автоматические въездные ворота
27.04.2013
В наше время на рынке ворот в качестве въезда на территорию, и подъемных ворот для гаража можно обнаружить огромное количество предложений, как по продаже, так и по установки, тогда совсем недавно подобный рынок в России был специализирован, а также количество продавцом можно будет пересчитать буквально по пальцам.
Новые типы секционных ворот
26.04.2013
В различных городах Российской Федерации присутствуют гаражные комплексы и гаражные кооперативы. Все гаражи похожи однообразием ржавчины металлическими воротами распашного вида с петлями под навесные замки с большими амбарными висячими замками. Для того чтобы попасть в гараж, каждый водитель вынужден в любую погоду выходить из автомобиля, открывать огромные замки огромными ключами.
Выбор гаражных ворот
25.04.2013
В сегодняшнее время рынок представляет огромное количество гаражных ворот разных видов, из-за этого каждый покупатель имеет возможность приобрести такой вариант, который способен удовлетворить пожелания и потребности. В общем, стоимость гаражных ворот зависит как от производителя, так и от типа конструкции. Их можно разделить на следующие виды: рулонные ворота, подъемно-поворотные , откатные , секционные , распашные ворота.


1 2 3 4 ... > >>


вверх